PIC16F1933-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1933-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1933-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1933-I/ML Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 11x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz