PIC16F18875-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18875-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18875-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-QFN (8x8)
RAM-Größe
1K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 35x10b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz