PIC16F1825-E/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1825-E/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1825-E/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1825-E/ML Modelle
RAM-Größe
1K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 8x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz