PIC16F1716-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1716-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1716-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
RAM-Größe
1K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 17x10b; D/A 1x5b, 1x8b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz