PIC16F1708-I/SS
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1708-I/SS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1708-I/SS
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 20-SSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1708-I/SS Modelle
RAM-Größe
512 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 12x10b; D/A 1x8b
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-SSOP
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
20-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)