PIC16F1708-I/P
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1708-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1708-I/P
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 20-PDIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1708-I/P Modelle
RAM-Größe
512 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 12x10b; D/A 1x8b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-PDIP
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
20-DIP (0,300", 7,62mm)