PIC16F1707-I/SO
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1707-I/SO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1707-I/SO
Beschreibung
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 20-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1707-I/SO Modelle
RAM-Größe
256 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 8x10b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-SOIC
Verbindung
I2C, LINbus, SPI
Gehäuse / Hülle
20-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)