PIC16F1705-I/ST
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1705-I/ST-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1705-I/ST
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 14-TSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1705-I/ST Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
1K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 8x10b; D/A 1x8b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
PIC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
8-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-TSSOP
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
14-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)