PIC16F1705-I/SL
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1705-I/SL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1705-I/SL
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 14-SOIC
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1705-I/SL Modelle
RAM-Größe
1K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 8x10b; D/A 1x8b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-SOIC
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)