PIC16F15313-I/SN
DigiKey-Teilenr.
PIC16F15313-I/SN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F15313-I/SN
Beschreibung
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-SOIC
RAM-Größe
256 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 5x10b; D/A 1x5b
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)