PIC16F1507-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1507-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1507-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 20-QFN (4x4)
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1507-I/ML Modelle
RAM-Größe
128 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 12x10b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
20MHz