PIC16F13145T-I/SS
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F13145T-I/SSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-PIC16F13145T-I/SSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-PIC16F13145T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F13145T-I/SS
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (14K x 8) FLASH 20-SSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F13145T-I/SS Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
1K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 22x10b SAR; D/A 1x8b
Kernprozessor
PIC
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
8-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-SSOP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
20-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)