PIC12F615-I/P
DigiKey-Teilenr.
PIC12F615-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC12F615-I/P
Beschreibung
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 12F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-PDIP
EDA/CAD-Modelle
PIC12F615-I/P Modelle
RAM-Größe
64 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 4x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Geschwindigkeit
20MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-PDIP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
8-DIP (0,300", 7,62mm)