MSCSM120TAM31CT3AG
DigiKey-Teilenr.
150-MSCSM120TAM31CT3AG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSCSM120TAM31CT3AG
Beschreibung
MOSFET 6N-CH 1200V 89A SP3F
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 89 A (Tc) 395W (Tc) Chassisbefestigung SP3F
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MSCSM120TAM31CT3AG Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,8V bei 1mA
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
232nC bei 20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3020pF bei 1000V
Leistung - Max.
395W (Tc)
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Konfiguration
6 N-Kanal (3-Phasen-Brücke)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
89 A (Tc)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SP3F
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
31mOhm bei 40A, 20V