MSCSM120AM02CT6LIAG-(secondary)
MSCSM120AM02CT6LIAG
DigiKey-Teilenr.
150-MSCSM120AM02CT6LIAG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSCSM120AM02CT6LIAG
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 1200V 947A SP6C LI
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 947A (Tc) 3750W (Tc) Chassisbefestigung SP6C LI
EDA/CAD-Modelle
MSCSM120AM02CT6LIAG Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,8V bei 12mA
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
2784nC bei 20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
36240pF bei 1000V
Leistung - Max.
3750W (Tc)
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (Phasenabschnitt)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
947A (Tc)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SP6C LI
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
2,6mOhm bei 480A, 20V