MSCDC50X1201AG-(secondary)
MSCDC50X1201AG
DigiKey-Teilenr.
150-MSCDC50X1201AG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSCDC50X1201AG
Beschreibung
BRIDGE RECT 3PHASE 1.2KV 50A
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Brückengleichrichter Three Phase Siliziumkarbid-Schottky 1.2 kV Chassisbefestigung
Kategorie
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
50 A
Hersteller
Microchip Technology
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.8 V @ 50 A
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 µA @ 1200 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Diodentyp
Three Phase
Montagetyp
Chassisbefestigung
Technologie
Siliziumkarbid-Schottky
Gehäuse / Hülle
Modul
Spannung - Spitzensperr- (max.)
1.2 kV