MSC50DC70HJ
DigiKey-Teilenr.
150-MSC50DC70HJ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSC50DC70HJ
Beschreibung
BRIDGE RECT 1P 700V 50A SOT227
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Brückengleichrichter Einphasig Siliziumkarbid-Schottky 700 V Chassisbefestigung SOT-227 (ISOTOP®)
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.8 V @ 50 A
Hersteller
Microchip Technology
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 µA @ 700 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Diodentyp
Einphasig
Gehäuse / Hülle
SOT-227-4, miniBLOC
Technologie
Siliziumkarbid-Schottky
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-227 (ISOTOP®)
Spannung - Spitzensperr- (max.)
700 V
Basis-Produktnummer
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
50 A