MSC090SMA070SDT/R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MSC090SMA070SDT/R |
Beschreibung | MOSFET SIC 700 V 90 MOHM TO-263- |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 700 V 34 A (Tc) 156W (Tc) Oberflächenmontage TO-263-7 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 112mOhm bei 15A, 20V |
Herst. | Vgs(th) (max.) bei Id 5V bei 750µA |
Serie | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 41 nC @ 20 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Vgs (Max.) +23V, -10V |
Status der Komponente Aktiv | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 806 pF @ 700 V |
FET-Typ | Verlustleistung (max.) 156W (Tc) |
Technologie | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 700 V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäusetyp vom Lieferanten TO-263-7 |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 18V, 20V | Gehäuse / Hülle |