MSC090SMA070SDT/R
DigiKey-Teilenr.
150-MSC090SMA070SDT/RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-MSC090SMA070SDT/RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-MSC090SMA070SDT/RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSC090SMA070SDT/R
Beschreibung
MOSFET SIC 700 V 90 MOHM TO-263-
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 700 V 34 A (Tc) 156W (Tc) Oberflächenmontage TO-263-7
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
112mOhm bei 15A, 20V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 750µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
41 nC @ 20 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
+23V, -10V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
806 pF @ 700 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
156W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
700 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263-7
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
18V, 20V