MSC080SMA120SDT/R
DigiKey-Teilenr.
150-MSC080SMA120SDT/R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSC080SMA120SDT/R
Beschreibung
MOSFET SIC 1200 V 80 MOHM TO-263
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1200 V 35 A (Tc) 182W (Tc) Oberflächenmontage TO-263-7
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
100mOhm bei 15A, 20V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
2,8V bei 1mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
64 nC @ 20 V
Verpackung
Lose im Beutel
Vgs (Max.)
+23V, -10V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
838 pF @ 1000 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
182W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263-7
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
20V