MSC035SMA170S
DigiKey-Teilenr.
150-MSC035SMA170S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSC035SMA170S
Beschreibung
MOSFET SIC 1700V 35 MOHM TO-268
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1700 V 59 A (Tc) 278W (Tc) Oberflächenmontage D3PAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MSC035SMA170S Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
45mOhm bei 30A, 20V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,25V bei 2,5mA (typisch)
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
178 nC @ 20 V
Verpackung
Lose im Beutel
Vgs (Max.)
+23V, -10V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3300 pF @ 1000 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
278W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1700 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
D3PAK
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
20V