MSC025SMA120J
DigiKey-Teilenr.
691-MSC025SMA120J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSC025SMA120J
Beschreibung
SICFET N-CH 1.2KV 77A SOT227
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1200 V 77 A (Tc) 278W (Tc) Chassisbefestigung SOT-227 (ISOTOP®)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,8V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
232 nC @ 20 V
Serie
Vgs (Max.)
+25V, -10V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3020 pF @ 1000 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
278W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-227 (ISOTOP®)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
20V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
31mOhm bei 40A, 20V