MRF24J40MAT-I/RM
DigiKey-Teilenr.
MRF24J40MAT-I/RMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MRF24J40MAT-I/RMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MRF24J40MAT-I/RMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRF24J40MAT-I/RM
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 Zigbee® HF-Transceiver-Module 2,4GHz Integriert, leiterbahn Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MRF24J40MAT-I/RM Modelle
Kategorie
Empfindlichkeit
-94dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
SPI
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Antennentyp
Integriert, leiterbahn
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,4V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Empfang
19mA
HF-Familie/Standard
Strom - Senden
23mA
Protokoll
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C