MIC5504-3.3YMT-TZ
DigiKey-Teilenr.
576-4310-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
576-4310-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
576-4310-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5504-3.3YMT-TZ
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-TDFN
Standardlieferzeit des Herstellers
50 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA 4-TDFN (1x1)
EDA/CAD-Modelle
MIC5504-3.3YMT-TZ Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
55 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
65 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
60dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
4-UDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-TDFN (1x1)
Spannungsabfall (Max.)
0,38V bei 300mA