MIC5232-3.3YML-TR
DigiKey-Teilenr.
576-1830-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
576-1830-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
576-1830-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5232-3.3YML-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 10MA 6-DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 10mA 6-DFN (2x2)
EDA/CAD-Modelle
MIC5232-3.3YML-TR Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
3 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB bis 35dB (10Hz bis 1kHz)
Schutzfunktionen
Verpolung
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
7V
Gehäuse / Hülle
6-VDFN mit freiliegendem Pad, 6-MLF®
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-DFN (2x2)
Spannungsabfall (Max.)
0,3V bei 10mA