MIC37100-3.3WS
DigiKey-Teilenr.
576-1163-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC37100-3.3WS
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A SOT-223-3
EDA/CAD-Modelle
MIC37100-3.3WS Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,5V bei 1A
Herst.
Strom - Ausgang
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Spannung - Eingang (max.)
6V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V