MCP23S18-E/SP
DigiKey-Teilenr.
MCP23S18-E/SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCP23S18-E/SP
Beschreibung
IC XPNDR 10MHZ SPI 28SDIP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
I/O-Erweiterungen 16 SPI 10 MHz 28-SPDIP
EDA/CAD-Modelle
MCP23S18-E/SP Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang, Quelle/Senke
25mA
Hersteller
Microchip Technology
Taktfrequenz
10 MHz
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung
1,8V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl I/Os
16
Gehäuse / Hülle
28-DIP (0,300", 7,62mm)