MCP1711T-33I/5X
DigiKey-Teilenr.
MCP1711T-33I/5XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MCP1711T-33I/5XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MCP1711T-33I/5XDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCP1711T-33I/5X
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 4-UQFN (1x1)
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
1.27 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
1.8 µA
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
4-UDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-UQFN (1x1)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,67V bei 150mA