DSPIC33FJ128GP802-I/SO
DigiKey-Teilenr.
DSPIC33FJ128GP802-I/SO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSPIC33FJ128GP802-I/SO
Beschreibung
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
dsPIC dsPIC™ 33F Mikrocontroller IC 16-Bit 40 MIPS 128KB (128K x 8) FLASH 28-SOIC
EDA/CAD-Modelle
DSPIC33FJ128GP802-I/SO Modelle
RAM-Größe
16K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x10b/12b; D/A 2x16b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
40 MIPS
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SOIC
Verbindung
CANbus, I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
28-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)