DSPIC33FJ128GP802-E/SP
DigiKey-Teilenr.
DSPIC33FJ128GP802-E/SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSPIC33FJ128GP802-E/SP
Beschreibung
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SPDIP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
dsPIC dsPIC™ 33F Mikrocontroller IC 16-Bit 40 MIPS 128KB (128K x 8) FLASH 28-SPDIP
EDA/CAD-Modelle
DSPIC33FJ128GP802-E/SP Modelle
RAM-Größe
16K x 8
Serie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x10b/12b; D/A 2x16b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Kernprozessor
dsPIC
Klasse
Automobiltechnik
Kerngröße
16-Bit
Qualifizierung
AEC-Q100
Geschwindigkeit
40 MIPS
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verbindung
CANbus, I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SPDIP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, DCI, DMA, I2S, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
28-DIP (0,300", 7,62mm)