DSPIC30F2010-30I/SP
DigiKey-Teilenr.
DSPIC30F201030ISP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSPIC30F2010-30I/SP
Beschreibung
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SPDIP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
dsPIC dsPIC™ 30F Mikrocontroller IC 16-Bit 30 MIPS 12KB (4K x 24) FLASH 28-SPDIP
EDA/CAD-Modelle
DSPIC30F2010-30I/SP Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
EEPROM-Größe
1K x 8
RAM-Größe
512 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 6x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
30 MIPS
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verbindung
I2C, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SPDIP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, Motorsteuerungs-PWM, QEI, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
28-DIP (0,300", 7,62mm)