DSPIC30F2010-30I/SO
DigiKey-Teilenr.
DSPIC30F2010-30I/SO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSPIC30F2010-30I/SO
Beschreibung
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
dsPIC dsPIC™ 30F Mikrocontroller IC 16-Bit 30 MIPS 12KB (4K x 24) FLASH 28-SOIC
EDA/CAD-Modelle
DSPIC30F2010-30I/SO Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
EEPROM-Größe
1K x 8
RAM-Größe
512 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 6x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
30 MIPS
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SOIC
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, Motorsteuerungs-PWM, QEI, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
28-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)