Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Cardinal Components Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
16 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,7V bis 3,6V Stand-by (Abschaltung) 4-VDFN mit freiliegendem Pad
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1001AL2-016.0000T
DigiKey-Teilenr.
150-DSC1001AL2-016.0000T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC1001AL2-016.0000T
Beschreibung
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,7V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
8mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-VDFN mit freiliegendem Pad
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-VDFN (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)