DSA1221DL2-24M00000VAO
DigiKey-Teilenr.
150-DSA1221DL2-24M00000VAO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSA1221DL2-24M00000VAO
Beschreibung
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 24MHZ, 2
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,63V Aktivieren/Deaktivieren 6-VDFN
Kategorie
Frequenzstabilität
±25ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
27mA (typisch)
Verpackung
Stange
Klassifizierung
AEC-Q100
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-VDFN
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-VDFN (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Ausgang
CMOS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
5µA
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,63V