ATXMEGA32E5-AUR
DigiKey-Teilenr.
ATXMEGA32E5-AURTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ATXMEGA32E5-AURCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ATXMEGA32E5-AURDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATXMEGA32E5-AUR
Beschreibung
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 32TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR® XMEGA® E5 Mikrocontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7)
EDA/CAD-Modelle
ATXMEGA32E5-AUR Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
4K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,6V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 16x12b; D/A 2x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz