ATXMEGA32E5-AN
DigiKey-Teilenr.
ATXMEGA32E5-AN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATXMEGA32E5-AN
Beschreibung
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 32TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR® XMEGA® E5 Mikrocontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7)
EDA/CAD-Modelle
ATXMEGA32E5-AN Modelle
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
4K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,6V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 16x12b; D/A 2x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz