ATXMEGA32A4-MH
DigiKey-Teilenr.
ATXMEGA32A4-MH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATXMEGA32A4-MH
Beschreibung
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44VQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR® XMEGA® A4 Mikrocontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7)
EDA/CAD-Modelle
ATXMEGA32A4-MH Modelle
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
4K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,6V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 12x12b; D/A 2x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz