ATSAMR21G18A-MUTA6
DigiKey-Teilenr.
ATSAMR21G18A-MUTA6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATSAMR21G18A-MUTA6
Beschreibung
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IC RF TxRx + MCU Allgemeines ISM-Band >1GHz 2,4GHz 48-VFQFN mit freiliegendem Pad
Kategorie
Speichergröße
256kB Flash, 32kB SRAM
Herst.
Serielle Schnittstellen
I2C, I2S, SPI, UART
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
GPIO
28
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Empfang
11,3mA bis 11,8mA
Typ
TxRx + MCU
Strom - Senden
7,2mA bis 13,8mA
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band >1GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C