ATSAMA5D33A-CUR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ATSAMA5D33A-CUR |
Beschreibung | IC MPU SAMA5D3 536MHZ 324LFBGA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 7 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | ARM® Cortex®-A5 Mikroprozessoren IC SAMA5D3 1 Kern, 32 Bit 536MHz 324-LFBGA (15x15) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ATSAMA5D33A-CUR Modelle |
Kategorie | Ethernet 10/100/1000MBits/s (1) |
Hersteller Microchip Technology | USB USB 2.0 (3) |
Serie | Spannung - I/O 1,2V, 1,8V, 3,3V |
Status der Komponente Aktiv | Sicherheitsfunktionen AES, SHA, TDES, TRNG |
Kernprozessor ARM® Cortex®-A5 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Anzahl der Kerne/Busbreite 1 Kern, 32 Bit | Gehäuse / Hülle 324-LFBGA |
Geschwindigkeit 536MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 324-LFBGA (15x15) |