ATSAMA5D33A-CUR
DigiKey-Teilenr.
ATSAMA5D33A-CURTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ATSAMA5D33A-CURCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ATSAMA5D33A-CURDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATSAMA5D33A-CUR
Beschreibung
IC MPU SAMA5D3 536MHZ 324LFBGA
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-A5 Mikroprozessoren IC SAMA5D3 1 Kern, 32 Bit 536MHz 324-LFBGA (15x15)
EDA/CAD-Modelle
ATSAMA5D33A-CUR Modelle
Kategorie
Ethernet
10/100/1000MBits/s (1)
Hersteller
Microchip Technology
USB
USB 2.0 (3)
Serie
Spannung - I/O
1,2V, 1,8V, 3,3V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Status der Komponente
Aktiv
Sicherheitsfunktionen
AES, SHA, TDES, TRNG
Kernprozessor
ARM® Cortex®-A5
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Kerne/Busbreite
1 Kern, 32 Bit
Gehäuse / Hülle
324-LFBGA
Geschwindigkeit
536MHz