ATMEGA32-16AU
DigiKey-Teilenr.
ATMEGA32-16AU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATMEGA32-16AU
Beschreibung
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR® ATmega Mikrocontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
EDA/CAD-Modelle
ATMEGA32-16AU Modelle
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
2K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
4,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
16MHz