AT90USB82-16MU
DigiKey-Teilenr.
AT90USB82-16MU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AT90USB82-16MU
Beschreibung
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR® 90USB Mikrocontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 32-VQFN (5x5)
EDA/CAD-Modelle
AT90USB82-16MU Modelle
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,7V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
16MHz