AT32AP7200-CFUT
DigiKey-Teilenr.
AT32AP7200-CFUT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AT32AP7200-CFUT
Beschreibung
IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR®32 AP7 Mikrocontroller IC 32-Bit 200MHz ROMless 324-TFBGA (15x15)
Kategorie
Anzahl I/Os
146
Herst.
Typ des Programmspeichers
ROMless
Serie
RAM-Größe
64K x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,08V bis 3,6V
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Datenwandler
D/A 2x16b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
AVR
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
32-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
200MHz