APT77N60SC6 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 471
N-Kanal 600 V 77 A (Tc) 481W (Tc) Oberflächenmontage D3PAK
APT77N60SC6
DigiKey-Teilenr.
APT77N60SC6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT77N60SC6
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 77A D3PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 2,96mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
260 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Lose im Beutel
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
13600 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
481W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
D3PAK
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
41mOhm bei 44,4A, 10V