APT77N60SC6/TR
DigiKey-Teilenr.
150-APT77N60SC6/TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-APT77N60SC6/CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-APT77N60SC6/DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT77N60SC6/TR
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 77A D3PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
47 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 600 V 77 A (Tc) 481W (Tc) Oberflächenmontage D3PAK
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 2,96mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
260 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
13600 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
481W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
D3PAK
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
41mOhm bei 44,4A, 10V