25LC256T-E/SN
DigiKey-Teilenr.
25LC256T-E/SNTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
25LC256T-E/SNCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
25LC256T-E/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25LC256T-E/SN
Beschreibung
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 256Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25LC256T-E/SN Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
SPI
Herst.
Taktfrequenz
10 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)