24LC025-I/SN
DigiKey-Teilenr.
24LC025-I/SN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
24LC025-I/SN
Beschreibung
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
24LC025-I/SN Modelle
Taktfrequenz
400 kHz
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)