23K640T-E/SN steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 155
Datenblatt
SRAM Speicher IC 64Kbit SPI 20 MHz 8-SOIC
23K640T-E/SN
DigiKey-Teilenr.
23K640T-E/SN-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
23K640T-E/SN
Beschreibung
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
23K640T-E/SN Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Taktfrequenz
20 MHz
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)