23K640-I/P
DigiKey-Teilenr.
23K640-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
23K640-I/P
Beschreibung
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8DIP
Detaillierte Beschreibung
SRAM Speicher IC 64Kbit SPI 20 MHz 8-PDIP
EDA/CAD-Modelle
23K640-I/P Modelle
Verpackung
Stange
Taktfrequenz
20 MHz
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)