23K640-E/P
DigiKey-Teilenr.
23K640-E/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
23K640-E/P
Beschreibung
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SRAM Speicher IC 64Kbit SPI 20 MHz 8-PDIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
23K640-E/P Modelle
Kategorie
Speicherorganisation
8K x 8
Herst.
Speicherschnittstelle
SPI
Verpackung
Stange
Taktfrequenz
20 MHz
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)